http://zvl92jq42i3yu2rm.sachaperkow.narod2.ru/

14-я танковая армия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14-я танковая армия » Голосования » обсуждение фона.


обсуждение фона.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь можно обсудить фон сайта.

0

2

5

0

3

Конечно 1 и только он

0

4

sachaperkow написал(а):

1

2

3 4vano4

4

5

В комментариях пишем цифру той картинки за которую голосуйте.Не забываем писаться под своими никами,иначе ваше сообщение будет удалено.

0

5

3-13vovchik

0

6

5 реально выгледит

0

7

Не один. По причине того что Немецкие войска поступили нахально и устроили в буквальном смысле слова геноцид населения и пролили кровь 40- ка миллионов включая детей и стариков , а армия США мало того что попросила у нас помощи в китайской войне так ещё США открыли второй фронт и тайно мешала нашим войскам подходить к Берлину. Без их участия наши жертвы были меньше а так в одночасье стали врагами. ПРОТИВ ВСЕХ.     

По скрипту Санёк мог бы и другие картинки найти.

Stalker26.

Отредактировано Stalker26 (2012-06-29 00:46:23)

0

8

Stalker26 написал(а):

Не один. По причине того что Немецкие войска поступили нахально и устроили в буквальном смысле слова геноцид населения и пролили кровь 40- ка миллионов включая детей и стариков , а армия США мало того что попросила у нас помощи в китайской войне так ещё США открыли второй фронт и тайно мешала нашим войскам подходить к Берлину. Без их участия наши жертвы были меньше а так в одночасье стали врагами. ПРОТИВ ВСЕХ.     

По скрипту Санёк мог бы и другие картинки найти.

Stalker26.

Отредактировано Stalker26 (Сегодня 00:46:23)

Не умничай у нас не исторический клан а игровой.Не танки геноцид устраивали а люди.

0

9

sachaperkow написал(а):

Не умничай у нас не исторический клан а игровой.Не танки геноцид устраивали а люди.

Это лично моё мнение или ты тут не голосование устроил ??? И согласно истории я всёровно буду презирать и немцев и америку а фараонов за их трусость. Такчто  я проголосовал против всех. Удачи. И то что не исторический это как сказать.

Отредактировано Stalker26 (2012-06-30 21:50:05)

0

10

Stalker26 написал(а):

Это лично моё мнение или ты тут не голосование устроил ??? И согласно истории я всёровно буду презирать и немцев и америку а фараонов за их трусость. Такчто  я проголосовал против всех. Удачи. И то что не исторический это как сказать.

Отредактировано Stalker26 (Вчера 21:50:05)

ну вообщето клан игровой.А ты бы людей презирал а не танки танки тут непричем.И много ты не знаешь может в истории по этому судить когото не зная это не правильно.

0

11

sachaperkow написал(а):

ну вообщето клан игровой.А ты бы людей презирал а не танки танки тут непричем.И много ты не знаешь может в истории по этому судить когото не зная это не правильно.

Последнее слово, я сужу по истории ибо люди пишут историю и не кто другой. Есть раны которые не заживают.

0

12

Stalker26 написал(а):

Последнее слово, я сужу по истории ибо люди пишут историю и не кто другой. Есть раны которые не заживают.

а игра не про людей пишущих историю,а про танки.

0


Вы здесь » 14-я танковая армия » Голосования » обсуждение фона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно